Портал меняется и мы меняемся вместе с ним!

Новости мира инженеров
Ответить
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Портал меняется и мы меняемся вместе с ним!

Сообщение Pavel Krivozubov »

LabVIEW Portal создавался как ресурс для обмена опытом и помощи в решении задач, связанных с программированием в LabVIEW. Однако зачастую сроки, в которые поставлены разработчики, не позволяют им "растягивать удовольствие" процесса познания и решить задачу как правило требуется уже "вчера". В этом случае пользователи обращаются к Администрации Портала за помощью на коммерческой основе.
Администрация при этом прилагает все усилия для поиска Авторов работы, согласования задания, сроков и урегулирования прочих спорных вопросов. Однако, как мы уже писали ранее, в пиковые моменты не всегда удается найти Авторов для выполнения работ. Сейчас Авторами (которые получают рассылку с заказами) считаются все пользователи, ассоциировавшие себя с какой-либо группой на форуме. Эти пользователи сознательно выделили свою специализацию и тем самым подтвердили профессионализм в какой-либо области, а следовательно и готовность придти на помощь другому в трудную минуту.
Но мы твёрдо уверены в том, что профессионалов, готовых придти на помощь другим и при этом заработать самим - у нас на форуме гораздо больше! Ведь иногда помочь может даже не новая разработка, а уже готовое решение, которое «пылится» в хранилище какого-нибудь пользователя и ждёт своего часа.
В связи с этим было принято решение расширить группу потенциальных Авторов до всех зарегистрированных пользователей, которых у нас на сайте уже около 3000 человек! Тем самым LabVIEW Portal меняет свою парадигму – становится более мобильным и отвечающим духу времени, превратившись во всемирное хранилище знаний, которые может монетизировать каждый и любой участник которого готов оперативно придти на помощь другому и не остаться при этом в накладе самому.
Это выгодно и Заказчикам, так как при наличии нескольких откликов на решение задачи, Администрацией Портала будет выбираться наиболее выгодный для клиента по цене и профессионализму Автор.
Учитывая новую концепцию развития сайта, раздел «Биржа труда», где раньше размещались заказы на работу, считается не соответствующим данной концепции, а так же морально устаревшим и подлежит удалению. С этого момента все заказы на работу просьба присылать на нашу официальную почту: admin@labviewportal.org и developlabs@inbox.ru. Все сообщения о заказах или предоставляемых услугах, размещённые пользователем например по ошибке будут удаляться с форума, при этом связь с потенциальным Заказчиком или Автором будет осуществляться через электронную почту.
При официальном заказе через Администрацию – Заказчику будет предоставляться ряд дополнительных гарантий, например возврат денег в случае невыполнения и входной контроль качества присылаемых Автором работ, чего не было раньше, при этом сделка становится более безопасной и выгодной для Клиента. И это далеко не полный перечень наших гарантий – с полным перечнем можно ознакомиться здесь.
Все озвученные ранее льготы, скидки и бонусы для Авторов разумеется остаются в силе, мало того – для наших Клиентов мы тоже подготовили систему бонусов и скидок, о чем будет в ближайшее время сообщено дополнительно!
Администрация Портала при этом осознаёт, что не все пользователи готовы сразу влиться в коллектив Авторов и получать рассылку с заказами. У нас на форуме довольно много пользователей, которые не обладают достаточным уровнем профессионализма и не готовы оказывать помощь, а пришли просто задать вопрос или набраться опыта или просто не любят получать рассылки. Для таких пользователей была создана отдельная группа на форуме, которая называется «Пользователи». Она ничем не отличается от группы «Зарегистрированные пользователи» и создана специально для того, чтобы её члены не попадали в список рассылки заказов. Для того, чтобы не получать больше рассылки Администрации о новых заказах, а так же другие рассылки с новостями и актуальными событиями мира NI – достаточно подать заявку на вступление в эту группу в своём личном кабинете на форуме.

От себя хочу пожелать одно: помогайте друг другу! Не прячьте свои разработки и знания – в трудную минуту они помогут другим и вы будете за это вознаграждены как в материальном так и в моральном плане – ведь взаимопомощь это качество которого так не хватает в нашем мире и проявляя её мы делаем мир лучше!

Успехов и удачи нам всем!

С уважением,
Павел Кривозубов,
Администратор сайта LabVIEW Portal.
Ответить

Вернуться в «Новости»