LabView, MyRio , TCP/IP

Общаемся здесь на любые темы
Ответить
U-U
interested
interested
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 07:39
Версия LabVIEW: 7.1
Контактная информация:

LabView, MyRio , TCP/IP

Сообщение U-U »

Нужна помощь , суть есть клиент на андроид , по нажатию кнопки он отправляет 10 байт на myRio , для этого использует
Java socket , для отправки OutputStraem , данные на myRio приходят (индикатор wifi мигает только когда клиент отправляет данные) , но я не могу не то что их прочесть , а в обще получить :Изображение
ПС: в этом примере я пытаюсь получить данные хотя бы получить для этого я измеряю длину строки данных , и если в ней что то есть зажигаю бортовой диод модуля MyRio ,но он не горит , вот вся и проблема , прошу помощи.
Borjomy_1

Activity Professionalism Silver
doctor
doctor
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:32
Награды: 3
Версия LabVIEW: 2009..2020
Откуда: город семи холмов
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: LabView, MyRio , TCP/IP

Сообщение Borjomy_1 »

Хм... Для того, чтобы отправить данные, необходимо установить соединение (для TCP). Поэтому отправить данные андроид может только если его установит. Это проверяется с помощью пробников на выходе TCP Listen. Должен быть ненулевой ref соединения и, естественно без ошибок.
Есть такое предположение, если передача происходит действительно по TCP, что сокет каждый раз устанавливает новое соединение (глупо, конечно, но кто его знает...). В таком случае необходимо TCP Listen и закрытие соединения переместить внутрь цикла.
Попробуйте также ловить UDP пакет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»